Наш город
  • Register

Авторская колонка

Николай Ютанов
Эксперты из Санкт-Петербурга примут участие в международном форуме мировых тенденций развития в Риге

10–11 апреля 2014 года в Риге пройдет Международный форум мировых тенденций развития (World Trends Forum)....
Далее....

Взгляд из Петербурга

Обращение инициаторов проекта

События последних месяцев ясно показали отсутствие отвечающих современным требованиям институтов формирования общественного мнения и, как следствие, достойного квалифицированного диалога между обществом и властью.

Закономерным следствием этого явилось проведение в Москве и Санкт-Петербурге целого ряда семинаров, круглых столов и конференций, посвященных анализу современного дискурса России.

Однако до настоящего момента в Петербурге – городе культуры, мысли, знания и трех революций – отсутствовала постоянно действующая независимая дискуссионная площадка, объединяющая представителей всех заинтересованных групп и элит, активно представленная в информационном пространстве.

Сегодня мы объявляем о её создании и призываем всё экспертное сообщество города поддержать нашу инициативу.

Мы стремимся максимально объективно, с учетом всех точек зрения и мнений, представить наиболее актуальные направления жизни Петербурга и России в их естественном развитии.

Новая дискуссионная площадка ориентирована на рождение истины, на по-настоящему экспертные, а не на коньюктурные, оценки, на разговор равных партнеров, а не на информационные войны.

Наш проект стартует в ближайшие дни. Мы надеемся внести свой вклад в будущее Петербурга и России, и рассчитываем на поддержку со стороны всех неравнодушных и мыслящих коллег.

Популярные темы

Наши партнеры

Контакты

Телефон: +7 (812) 944-38-42
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.